Условия оплаты

Вы можете оплатить заказ следующими способами:

  1. Оплата по счету. Счет действителен в течение трех рабочих дней. В течение этого срока покупатель должен предоставить подтверждение об оплате для резервирования товара на складе. Заказ отпускается со склада только после поступления денег на расчетный счет компании.
  2. Оплата банковской картой (MasterCard, Visa, JCB, МИР).

Условия доставки

Сотрудничество со своими партнерами, в основе которого лежит принцип долгосрочной и эффективной работы, компания Сателит старается делать взаимовыгодным и удобным.

Мы хотим, чтобы Вы остались довольны сервисом нашей компании, и специально разработали различные схемы доставки товара региональных партнеров.

Условия доставки для казанских партнеров:

  • Доставка в пределах г. Казань — осуществляется при общей стоимости заказа от 100 000,00 руб. с 10.00 до 18.00 часов по рабочим дням.
  • Самовывоз со склада Сателит — осуществляется после согласования с персональным менеджером с 11.00 до 17.00 часов по рабочим дням.

Забрать продукцию можно со складов Компании ООО «Сателит» в г. Казань с 9:00 до 18:00 (понедельник-пятница). Адрес склада вы можете найти в разделе контакты.

Условия доставки для региональных партнеров:

  • Самовывоз транспортной компанией — услуга предоставляется в случае, когда товар забирается со склада Сателит силами уполномоченной транспортной компании партнера.
  • Доставка товара по Казани до транспортной компании партнера — компания Сателит осуществляет бесплатную доставку заказа до транспортной компании партнера в пределах г. Казань.

Мы всегда готовы выслушать и принять во внимание Ваши пожелания и предложения, разрешить возникшие проблемы и рассмотреть претензии.

При возникновении любых вопросов, связанных с доставкой, пожалуйста, сразу же свяжитесь со своим персональным менеджером по телефону +7 (987) 2-904-906 с 10:00 до 17:00 по московскому времени или по электронному адресу satelit@adr16.ru.

 

Открыть чат
Здравствуйте 👋
Чем Вам помочь?