Знак «Опасность» с собственной опорой

Транспортировка опасного груза всегда должна сопровождаться наличием у водителя всех необходимых предметов на любую опасную и непредвиденную ситуацию. Одним из подразделений таковых предметов можно назвать средства информирования других водителей о случившейся ситуации на дороге. В нашем интернет-магазине вы можете купить все необходимые товары данной направленности. На данной странице к покупке доступен знак «Опасность», использование которого обязательно для обозначения аварии.

Почему наличие знака обязательно?

Более подробно данный момент регламентируется общепринятым Европейским соглашением о транспортировке опасных грузов, а также ДОПОГ или же Швейцарским соглашением, созданным Европейской комиссией при ООН. Несоблюдение его на территории как Российского, так и других государств, ведет к привлечению гражданина к административной или уголовной ответственности.

Зачастую на территории России все обходится лишь материальной ответственностью согласно пункту 12.21.2 Кодекса об Административных Правонарушениях. Согласно ему, водитель обязуется выплатить денежные штрафные санкции в размере до 2500р. Однако если он является должностным лицом, и перевозка опасного груза входила в его обязанности, то здесь размеры наказания увеличиваются до 20000 рублей. Юридическое лицо или ИП при таком раскладе также облагаются штрафом до 500000р.

Почему покупать нужно именно у нас?

Если теперь необходимость покупки знака стала предельно ясной, то давайте подумаем, почему именно мы являемся интернет-магазином, у которого можно и нужно покупать продукцию такого рода.

В первую очередь это, конечно же, качество изготавливаемой продукции, которая имеет все необходимые сертификаты. Даже оборудование, на котором происходит разработка и создание знаков, проходит отдельную сертификацию и постоянное обслуживание. Кроме того, каждый наш покупатель получает:

  1. Профессиональный сервис. Если у вас возникли какие-либо вопросы, то в любое время дня и ночи свяжитесь с нами по телефону, в онлайн-чате или же через корпоративную почту.
  2. Быстрая доставка в любую точку России.
  3. Демократичная стоимость.
  4. Возможность оптовых закупок.

Мы не бросаем слова на ветер, а потому готовы отвечать за все сказанное выше. Покупайте наши товары и убедитесь в их непревзойденном качестве лично!